Краска аэрозольная Ultima оранжевая флуоресцентная, 520 мл
Быстросохнущая акриловая краска ULTIMA оранжевого цвета, флоресцентная, с ярким оттенком.
В аэрозольном баллоне, предназначена для наружных и внутренних работ:
Для создания предупредительных и сигнальных эффектов на дорожных знаках и технике, станках, ступенях и элементах ограждений
Для декора, хобби и творчества.
Для окраски фурнитуры, мебели.
Краска ULTIMA подходит для окраски большинства поверхностей и материалов: металл, дерево, пластик, бетон, камень, гипс, керамика.
Преимущества:
Не токсична. Подходит для внутренних и наружных работ.
Имеет кислотно яркий пигмент.
Не течет. Равномерно распределяется в труднодоступных местах и на поверхностях со сложной геометрией.
Быстро сохнет.
Окрашенные поверхности можно мыть.
Не выгорает под солнечными лучами и не трескается.
Покрытие также устойчиво к механическим и атмосферным воздействиям.
Расход — 1,5-2 м².
Применение:
Краску необходимо наносить только на белый грунт. В противном случае флуоресцентный неоновый эффект не проявится в полной мере.
Краску в баллоне хранить в вертикальном положении, в сухом, хорошо проветриваемом помещении. Беречь от источников тепла, искр и открытого огня, хранить в недоступных для детей местах.
Теги: краска-спрей, аэрозольная краска, аэрозольная краска оранжевая, краска-спрей оранжевая, краска флуоресцентная